Вопрос законности вскрытия двери Управляющей компанией в моем подвале
Более 10 лет назад в подвал, под моей квартирой, в огороженное помещение установил дверь. Имеет ли право Управляющая компания вскрыть дверь без моего ведома?
Лучший ответ
Добрый день
Если это помещение не принадлежит вам лично и не передавалось вам в пользование решением общего собрания, а относится к обще домовому имуществу, то они имели право вскрыть эту дверь без вашего ведома.
Спасибо, Вы мне очень помогли!