Бабушка делает внучке вр. регистрацию. Увеличит ли это ее квартплату?
Да увеличится после регистрации, поскольку появляется ещё один фактически зарегистрированный пользователь, будет она там проживать или нет, значения не имеет, данные о регистрации из паспортного стола пойдут в расчётный центр и если нет счётчиков на воду и газ, то увеличится квартплата, а если есть и внучка пользоваться квартирой не будет, то фактически ничего не измениться, вырастит квартплата не на много!Если бабушка обладает льготами, то за внучку будет платить полностью!
Да, увеличит, на время регистрации внучки. В части оплаты воды, если вода оплачивается по тарифам. А если по счетчику, то нет.