Через какое время убирают из черного списка банка после оплаты задолженности?
Через какое время убирают из чернрго списка банка после оплаты задолжености?
Лучший ответ
Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О кредитных историях". Статья 7. Хранение и защита информации. 1. Бюро кредитных историй обеспечивает хранение кредитной истории в течение 15 лет со дня последнего изменения информации, содержащейся в кредитной истории. По истечении указанного срока кредитная история аннулируется (исключается из числа кредитных историй, хранящихся в соответствующем бюро кредитных историй).
Наконец-то все понятно, благодарю!