Я инвалид 3 группы с детства, имеет ли право суд взыскать с меня государственную пошлину? Судебный приказ вступил в законную силу.

• г. Оренбург

Я инвалид 3 руппы с детства, имеет ли право суд взыскать с меня государственную пошлину? Судебный приказ вступил в законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют право, поскольку по делам данной категории инвалиды 3 группы не освобождаются от возмещения судебных расходов в том числе и в виде госпошлины.