Москва, 20.04.2018, 11:25

Возможно ли служить в России без национального военного билета и паспорта Армении?

Вопрос №14127495 из г. Москва
опубликован 20.04.2018, 11:25
Могу ли я служить в России если у меня нет национального военного билета и паспорта республики Армении. Я хочу служить в России, а не в Армении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Аурт! Гражданство какой страны Вы имеете? Уточните, пожалуйста, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением, Марина Сергеевна.

20.04.2018, 13:44

Я являюсь гражданином Армении.

20.04.2018, 13:54

Здравствуйте, Арут! Лица, не являющиеся российскими гражданами могут служить в армии РФ по контракту при условии - если Вы владеете русским языком, легально находитесь на территории России, Вам от 18 до 30 лет; для заключения контракта Вам надо обратиться с документами в один из пунктов отбора на военную службу; но если у Вас нет паспорта, то, к сожалению, это проблема, так как Вы не можете подтвердить свою личность и легальность нахождения на территории России.

С уважением, Марина Сергеевна.

20.04.2018, 13:57