Хотелось бы узнать где это трактуется!?
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Об административной ответственности за нарушение тишины
и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга
(с изменениями на 6 апреля 2005 года)
____________________________________________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Законом Санкт-Петербурга от 12 января 2005 года N 714-7 (Новое в законодательстве Санкт-Петербурга. Прил.к Вестн.Законодат.собрания СПб, N 2, 14.01.2005).
Законом Санкт-Петербурга от 6 апреля 2005 года N 116-18 (Новое в законодательстве Санкт-Петербурга. Прил.к Вестн.Законодат.собрания СПб, N 7, 14.04.2005).
просмотрите,тут все очень подробно написано