Посоветуйте пожалуйста, я хочу продать дачу в снт, какие документы у меня должны быть?
Здравствуйте, Елена,1.Свидетельство о праве собственности на строение, если это жилой дом, стоящий на земельном участке то заявление на выдачу, копии документов потверждающих личность заявителя, правоустанавливающие документы на дом и участок. 2.Свидетельство о праве собственности на землевладение.. №. Технические документы на землю. Кадастровый паспорт, План объекта. Межевое дело. Правоустанавливающие документы на землю: Договор купли-продажи, договор дарения. Свидетельство о праве наследования. Согласие мужа на продажу. Выписка Из ЕГРП расширенная, справка из ЕГРН об отсутствии обременения земельным участком, справка об отсутствии долгов по СНТ.