Казань, 20.04.2018, 15:12

Ограничение права на выезд из страны и по территории России - условия и сроки

Вопрос №14128510 из г. Казань
опубликован 20.04.2018, 15:12
Запрет на невыезд куда осуществляется (только за границу или по России)? И на какой период с момента выписки исполнительного листа в общей сложности?. Заранее спасибо за ответ. Мои благодарности за ответы не соответствуют написанному на сайте, якобы от меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неполный ответ. На какой период в общей сложности распространяется запрет на невыезд.. после 3-дней, снова оформляется запрет. Он на какое время.

За ответ на одну часть вопроса благодарю.

20.04.2018, 16:21

Здравствуйте.

Запрет выезда из России пристав может установить в любой момент после возбуждения исполнительного производства.

По России запреты не устанавливают.

20.04.2018, 15:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Для недовольных консультации платные в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

В связи с недостойным поведением вопрошающего в бесплатном ответе отказано.

20.04.2018, 16:25

Неполный ответ. На какой период в общей сложности распространяется запрет на невыезд.. после 3-дней, снова оформляется запрет. Он на какое время.

За ответ на одну часть вопроса благодарю.

20.04.2018, 16:21