Можно ли оформить генеральную доверенность от лежачего больного на все действия от его имени.
Лучший ответ
Общая доверенность. В ней максимально расписать пределы Вашего представительства в интересах больного. Проще всего вызвать нотариуса на дом. В случае, если человек понимает обстановку и отдает отчет своим действиям, такая доверенность будет оформлена.
Спасибо за объяснение!
Нотариус настаивает чтобы в доверенности были прописаны конкретные действия.