Налог на транспорт отменен или нет?
А с чего бы это? Конечно нет.
"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 07.03.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2018)
Статья 356. Общие положения
Транспортный налог (далее в настоящей главе - налог) устанавливается настоящим Кодексом и законами субъектов Российской Федерации о налоге, вводится в действие в соответствии с настоящим Кодексом законами субъектов Российской Федерации о налоге и обязателен к уплате на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.
Неизвестно, что под этим подразумеваете, но закон Смоленской области от 27.11.2002 N 87-з «О транспортном налоге» (с изменениями на 2018 г.) - никто не отменял.