Супружеские проблемы - жена у тещи, отказ доступа к ребенку, угроза потерять общение - что делать?
Жена у тещи живет снимал квартиру, купил квартиру родился сын но она с сыном всё равно там, поссорились когда я ей говорил ты должна жить со мной что за семья, теперь не подпускает к ребенку, говорит если квартиру не перепишешь, то с ребенком видется не будешь. Мы не разведены, как мне быть, как мне видется с ребёнком?
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Ботагоз, в данном случае не идите на поводу, подавайте исковое заявление об устранении препятствий в общении с ребенком, установлении порядка участия в воспитании ребенка. Получите судебное решение, обратитесь к судебным приставам.