Денежные средства в размере 25 000 тенге - можно ли их отнести к мелкому хищению?

• г. Кокчетав

ТАКОЙ ВОПРОС: к мелкому хищению можно отнести денежные средств в размере 25 000 тенге, полученные путем обмана для дальнейшего присвоения и растраты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает десятикратного размера месячного расчетного показателя, установленного законодательством.