Как получить информацию о собственниках и площади квартир в многоквартирном доме?
Как получить информацию о собственниках в многоквартирном доме и площади их квартир? Проведение общего собрания без этой информации невозможно, поскольку с этим связан подсчет голосов. Собирать эту информацию у жителей проблематично, поскольку не все готовы ее предоставить пусть и жителю этого же дома, а управляющая компания говорит, что такую информацию она предоставить не имеет право.
Как быть?
Спасибо.
Лучший ответ
Мы собирали у жителей, и еще взяли в ГРЦ. В БТИ не дали.
Спасибо, придется идти подобным же путем.
Николай! Если не предоставляют, требуйте у УК эту информацию через суд, так как УК обладает такой информацией, имея паспорт на многоквартирный дом.
Спасибо за ответ, сегодня свяжусь с УК, но, скорее всего, ответ будет отрицательный, т.к. нигде не прописана такая обязанность для УК