Индексация граждан России - реальные выгоды или мошенническая схема?
Случайно нашёл сообщение, якобы по указанию В.В. Путина производится индексация граждан России. Для этого не обходимо обратиться в Управление Индексационных Выплат. Существует система индексационного компенсирования. Я попробовал и получил итоговую сумму моей выплаты 364 980 руб. Но для того, чтобы их получить, необходимо открыть личный социальный счёт. Для этого не обходимо уплатить 171,86 руб. Это шутка мошенников, или правда? Очень интересно! Виктор.
Мошенников - да. Просто не шутка. Это и есть применяемый в этом случае способ мошенничества, результатом которого и будет завладение Вашими средствами.