Имеет ли право гражданин РФ получить компенсацию за природопользование государством.
Имеет ли право гражданин РФ получить компенсацию за природоиспользование государством полезных ископаемых согласно конституции.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Любой, кто предлагает Вам такую компенсацию получить - мошенник, который хочет выманить из Вас некоторую денежную сумму.