Анализ ситуации - сбыт 2.77 гр гашиша, проверочная закупка, статья 228.1 ч 3 п б, досудебное соглашение, подписка о не выезде, мать-сирота с ребенком, никаких предыдущих пр
Простите идёт следствие у вас есть свой адвокат вы с ним выработали вашу защитную позицию зачем вы советы собираете здесь решайте все с ним или смените адвоката.
Анна Николаевна, проверочная закупка одно, провокация другое. Смягчающие вину обстоятельства: несовершеннолетний ребенок на иждивении, заболевание, досудебное соглашение.
Статья 228.1.УК РФ Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества
(в ред. Федерального закона от 01.03.2012 N 18-ФЗ)
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в значительном размере,-
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.Статья 62. УК РФ Назначение наказания при наличии смягчающих обстоятельств
(в ред. Федерального закона от 29.06.2009 N 141-ФЗ)
1. При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
2. В случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктом "и" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.
Послушайте, адвокат государственный ему на фиг ничего не надо, денег на нормального адвоката нет, поэтому и собираю советы сдесь! ! Верить им я немогу!
Добрый день. При идеальном раскладе, можете надеяться на отсрочку исполнения наказания до достижения ребенком 14-летнего возраста. Правда вашему государственному защитнику придется очень постараться, а за копейки, которые ему платят из бюджета, вряд ли он будет рвать жилы.