Как можно получить паспорт гражданина России, родившегося в Грузии в 1985 году в СССР? Пожалуйста, напишите, спасибо за контакт.

Zdrastvui kak mojna vziat grajdanin rassia paspart is radilsa vgruzia 1985 goda cccr esli mojna naishite pajalosts spasibo dlia kontakt
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Каха

Если вы гражданин ГРузии на данный момент то вы можете получить гражданство через РВП-ВНЖ

Удачи вам и вашим близким!