Звонили с тач банка. У меня просрочка. Сказали, что сообщат в органы опеки. Что делать?
Звоеили с тач банка. У меня просрочка. Сказали, что сообщат в органы опеки. Что делать?
Здравствуйте! Успокойтесь и не переживайте. Это все из тех же приемов, о которых мы уже говорили ранее. Никакого отношения Ваша просрочка к органам опеки не имеет. На каждое такое действие Вам нужно обращаться в полицию и сделать так, чтобы с Вами боялись связываться. А по долгу лучше официально предложить кредиторам решить вопрос в суде.
Здравствуйте,
Сообщать в органы опеки о ваших долгах никто не будет. Вас просто пугают коллекторы.
Либо платите долги, либо игнорируйте
Желаю Вам удачи и всех благ!