Прямое участие пенсионеров в общероссийском субботнике - права и обязанности
Сегодня общероссийский субботник. Я как пенсионер, имею право не явиться на субботник? Каковы правомерные действия работодателя за невыход в выходной день пенсионера на субботник?
Выход на работку в субботник - добровольное желание работника и отказ не подлежит наказанию. Работодатель может только лишить или снизить размер премии, если таковые выплачиваются.. Больше ничего.
Здравствуйте,
На субботник ходят по желанию. Но идти в любом случае нужно. Кто если не мы?
У пенсионеров по данному вопросу никаких особых привилегий нет
Желаю Вам удачи и всех благ!