Возможности оспорить отцовство после рождения ребенка от другого мужчины, при условии, что прошло менее 300 дней с момента развода.
Добрый Вам день.
Уважаемая Валентина, в данном случае надо подавать исковое заявление об оспаривании отцовства.
По общему правилу, установленному ст. 28 ГПК РФ иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте! Оспорить отцовство можно в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, мотивировать и обосновать такое исковое заявление.
Оспорить отцовство Вы имеете право в суде в гражданском порядке. Для полного, объективного, законного принятия судом решения. Вам необходимо будет заявить ходатайство о прохождении теста на ДНК. Однако данная услуга платная. Выбор остается за Вами.