Как помочь сыну, студенту мединститута из Узбекистана, продолжить учебу после депортации, вызванной истечением срока миграционной карты и следствующим штрафом?

• г. Янгиюль

Мой сын студент мед института гражданин Узбекистана закончился срок миграционной карты, был суд заплатили штраф но его депортируют, что можно сделать что-бы он продолжил учёбу в институте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вашего сына привлекли к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ, то суд мог помимо штрафа принять решение о выдворении Вашего сына из РФ. Данное решение суда вы можете обжаловать. Для этого Вам нужен будет хороший юрист.

Добрый день, уважаемый Марат

Необходимо подать заявление в суд и попробовать отменить запрет на депортацию

Удачи вам и вашим близким!