Как вернуть страховку по кредиту в Сбербанке, если платежи вовремя?
В ноябре 2018 года у меня последний платеж по по кредиту в сбербанке спрашиваю как мне воспользоваться или вернут страховку.
Кредит платится вовремя, без просрочек. В банке ответили что никак не вернут деньги.
Лучший ответ
Добрый вечер. Возврат страховки возможен только в том случае если это оговорено договором. Раз вам сотрудники так ответили, то они, видимо уверены что такого пункта в договоре нет. Проверьте сами. Всего доброго.
Ответ удовлетворил