Могут ли арестовать кредитную карту за долги ЖКХ.
Могут ли арестовать кредитную карту за долги жкх.
Лучший ответ
ст. 70 и 81 Федерального закона «Об исполнительном производстве»: судебные приставы имеют право на взыскание денежных средств должников, включая банковские карты, счета и депозиты.
Да могут, рекомендую не доводить до этого и обратиться к приставам с просьбой о рассрочке добровольного погашения долга.
Большое спасибо!