Меня интересуют выходили ли поправки на статьи 228 и 228.1. Спасибо.
Уважаемая, Марина! Поправки в указанные Вами статьи УК РФ были внесены Федеральным Законом от 19.05.10 года, вступившим в силу 21.11.10 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросу культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоров". Из названия данного закона видно какие были изменния. Больше поправок не было. Размер наказания, который Вас по всей видимости и интересует, не изменился.
Поправки к статье 228 вышли - и возникла новая статься 228.1.
То есть никаких поправок уже более четырех лет к этим статьям не было.
И не ожидается.