Что я могу сделать, если я не хотел чтобы так произошло (вернуть машину обратно в салон, итд...)?

Мне жена сделала сюрприз и без моего согласия взяла автомобиль в кредит. Вообще почему банки не требуют согласия обоих супругов (тем более у нас двое малолетних детей)? Что я могу сделать, если я не хотел чтобы так произошло (вернуть машину обратно в салон, итд...)?
Лучший ответ

Здравствуйте, Константин. К сожалению, банки имеют право выдать кредит ЛЮБОМУ человеку, который, как они предполагают, вернет им денежные средства с процентом.

В данном случае, надо посмотреть Ваш договор. Вы можете попробовать провести переговоры с банком и обсудить возможность возврата кредита, автомобилем. Банк попробует продать данный автомобиль и деньги внесет на Ваш счет, после чего, Вы будете обязаны погасить оставшуюся сумму.

Конечно, в данной ситуации все равно банк будет в выигрыше.