Члены совета дома раскрыли нарушения - фотографии автомобилей на бордюрах с отчетливыми номерами разместили в Инстаграме. Каковы последствия?
Совет дома сфотографировал машины стоящие на бордюрах и выложил в соц. сеть Инстаграм, на фотографиях отчетливо видно номера, то есть их ни кто не скрыл, какой закон они нарушили и чем это им грозит.
Лучший ответ
Ничего они не нарушили.
Граждане (физические лица) и юридические лица приобретают и осуществляют свои гражданские права своей волей и в своем интересе. Они свободны в установлении своих прав и обязанностей на основе договора и в определении любых не противоречащих законодательству условий договора.
Спасибо, что проконсультировали!