Как расторгнуть коллективную страховку в Почта банке после получения кредита

• г. Новосибирск

Привет. У вас был опыт возврата коллективной страховки в Почта банке, вчера только был взят кредит и как расторгнуть. Ответьте сначала здесь, я вам перезвоню если ваш ответ удовлетворит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.