Проблема с топлением туалета соседей на третьем этаже - куда обратиться и как решить?
У нас такая ситуация---являюсь собственником квартиры на втором этаже. Соседи сверху на третьем постоянно топят в туалете. Скоро потолок провалится. Семья у них неблагополучная. На замечания никак не реагируют. Вызывали управляющую компанию---они составили акт---сломан унитаз. Сказали что исправлять должна она. а она просто говорит что у нее нет денег. У нее квартира в соц. найме. Подскажите куда обратиться чтоб заставили ее устранить это? или может написать жалобу на администрацию поселка? Если можно образец претензии. Спасибо.
Добрый день. Надо обратиться в суд с иском об обязании собственника устранить указанные нарушения и обязании возместить причиненный ущерб.