Почему мне не ответил юрист? По кочану? Четвёртый день жду ответа! Зачем обманываете. Рекламируя консультации юриста?
Дело не в наличии индексации (льгот) для ветерана труда и инвалида 2 группы. (она есть) а в том. что председатель ТСЖ отказался заключать соглашение о взаимодействии с УСЗН (управление соц. защиты) . . не желая себя утруждать " лишней работой " .хотя до сего года бухгалтерия нашего ТСЖ выполняла эту работу. А теперь решили гонять ветеранов и инвалидов на 8-м десятке лет по очередям в УСЗН, заявляя: льготы - это ваше личное дело вот и поезжайте сами в УСЗН. Где и как найти управу на этого зарвавшегося председателя. Ведь мы ему платим зарплату. А он что хочет. То и творит. Рулит собраниями. На которых нет кворума. Составляет нужные ему протоколы.
Здравствуйте, Лариса, возможно юристы просто не успели ответить на Ваш вопрос. Потому, как работы очень много, т.е очень много вопросов, задайте, свой вопрос я на него Вам отвечу.
Лариса, добрый день!
Я посмотрела Ваш вопрос, но если честно, не знаю на него ответ. Вводить Вас в заблуждение никто не хочет, видимо, речь о региональном законодательстве, то есть Вам просто необходим специалист из Вашего региона. Я лично не сталкивалась с данной индексацией, на моей территории она не предусмотрена.
Всего доброго,