Мой парень сел по статье 162 часть 2 на 5 лет (на тот момент статья была от 5 до 10 лет), написал касационку
Мой парень сел по статье 162 часть 2 на 5 лет (на тот момент статья была от 5 до 10 лет), написал касационку, скажите сколько примерно могут снизить срока?
Лучший ответ
Екатерина, все зависит от того, чем жалоба мотивирована, есть ли реальные основания для изменения приговора.
Думаю,что приговор оставят без изменения,такова практика.В редких случаях приговор изменяют.