Может ли с открытой статьёй 157, ч 1 работать в школе дворником если ходит отмечаться в Гусин.
Здравствуйте может ли с открытой статьёй 157, ч 1 работать в школе дворником если ходит отмечаться в гусин.
Добрый день!, статья 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей) отнесена к категории преступлений небольшой тяжести.
Само по себе наказание в рамках данной статьи предусматривает погашение имеющейся задолженности и дальнейшее произведение выплат до совершеннолетия ребенка, а также оказания иной постоянной материальной помощи.
При указанных обстоятельствах, самой целью наказания является именно понуждение к трудовой деятельности с целью производства выплат, поэтому работать в указанном Вами месте Вы можете.