Можно ли за счет военкомата поставить памятник участнику Вов умершему в 1975 году.

• г. Орёл

Можно ли за счет военкомата поставить памятник участнику вов умершему в 1975 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна)

Не только модно, но и нужно. Действующий закон № 5-ФЗ "О ветеранах" предусматривает компенсационную выплату за счет средств МО РФ. Естественно, лимит по "верхней планке" существует.

А в целом - эта "проблема" полностью должна быть реализована ОВК.

Удачи Вам)