Возможно ли отказаться от рассрочки в банке, если услуга еще не оказана, но документы уже подписаны?
Да, можно, напишите мне. Банк вам ничего не расторгнет, пока Вы не расторгнете договор на оказание услуг. Потом компания возвращает деньги банку и вы его закрываете. Не путайтесь! Вы попались на удочку салона. Помогу Вам вернуть все на свои места.
Добрый вечер! Обращайтесь в банк с официальным заявлением о расторжении договора. Желаю Вам всего наилучшего. Возникнут вопросы, обращайтесь.
Юлия, добрый вечер!
Необходимы уточнения: то значит "рассрочка" от банка? Банк может дать кредит. Если речь действительно о рассрочке салона красоты, то легко! Если банк выдал кредит - сложно. Не хватает информации.
Всего доброго,