Проблема с поверкой и переплатами за газ - что делать?
Я просрочила поверку газ счётчика в 2016 году мне насчитали 74000 т руб но я там не проживаю и газом не пользовалась и на счётчике 600 кв оплаченые.
Лучший ответ
Я не могу как и другие знать почему вас начислили такой большой штраф вам надо написать им письменную претензию и вручить им под роспись и ждать ответа.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Татьяна, в данном случае Вам нужно написать официальную претензию, в которой ставить вопрос о снижении штрафа, в дальнейшем нужно будет вероятнее всего обращаться в суд с соответствующим иском. Точнее можно ответить только после ознакомления с документами о проведенной поверке.