Образец заявления в администрацию о выплате выкупной стоимости за квартиру в аварийном доме и необходимые документы
Здравствуйте. Нужен образец заявления в администрацию о выплате выкупной стоимости за квартиру в аварийном доме. Понимаю, что оно пишется в свободной форме и всё же хочется увидеть образец. Какие документы прилагать к заявлению. Есть отчёт оценщика по определению рыночной стоимости. Нужно ли его прилагать? Копию или оригинал?
Здравствуйте, обращайтесь лично к юристу за помощью в подготовке искового заявления. Таких образов не существует. В каждом конкретном случае готовим иск без образцов. Отчет оценки следует прилагать в оригинале и копии.