Я купила квартиру, и у меня из горячего крана идет холодная вода, как правильно написать претензию и куда отправить.

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала подавайте заявку в управляющую компанию. Необходимо установить причину и заактировать данную неисправность.

Удачи вам и всего наилучшего.