Сложности с кассационными жалобами - куда обратиться после отказа в президиуме обл. суда?
Не очень понятно, что имеете в виду. Если Ваши требования, изложенные в жалобе, удовлетворены - как может остаться тот же судебный вердикт, который и обжалуется (Вы считаете, что его надо изменить)?
Вот-вот-вот и я про тоже, в это просто не верится! В жалобе в коллегию вс мы просили переквалификацию, в итоге на президиуме обл. суда типа "рассмотрели" приговор в новой редакции ук и всё осталось как прежде! Это что - новая казуистика верховного или местные безобразничают? Но вопрос остается - дальше куда подаем? Считается ли эта жалоба уже использованной возможностью обращения в коллегию вс?
---Здравствуйте, правовая оценка документов, редактирование судебных ходатайств и иных документов,-услуга платная как и консультация по организациям и предприятиям. Выберите юриста и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.