После развода прошло 9 лет бывшая живет в др. городе подала на раздел имущества имеет ли право.
Послеразвода прошло 9 лет бывшая живет в др городе подала на раздел имущества имеет ли право.
Лучший ответ
Ей это закон не запрещает ее право но она пропустила самое главное срок исковой давности он составляет три года после развода вам на суде надо заявить ходатайство о пропуске этого срока.