Какие документы в суде подтверждают оплату услуг юристу и оценочной компании?

• г. Ярославль

Какой документ в суде является доказательством оплаты услуг юристу, оплаты услуг оценочной компании (кассовый чек, ПКО, БСО). Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любые документы, подтверждающие вступление сторон в договорные отношения по оказанию соответствующих услуг и их оплату. Как правило, это договор, подписанный сторонами, чеки, квитанции, акты выполненных работ, расписки, выписки со счетов о движении денежных средств и прочее.