Доброго времени суток уважаемые юристы, кому можно обратиться по поводу Гражданство Рф в г.Санкт Петербург?
Лучший ответ
К любому, с кем договоритесь.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Спасибо