Что делать, если проданная год назад квартира вызывает проблемы из-за долгов по коммунальным услугам?

• г. Нижний Новгород

Год назад продал квартиру, человек не сходил в упровляющею компанию и не перевел лицевой счет на коммунальные услуги, накопил долги и судебные приставы арестовали счета и долг списывают с меня, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста.

Он оспорит судебное решение.

И арест снимут.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Доброго дня!

Вам нужно обжаловать наложение ареста на ваши счета и сам судебный акт о взыскании с вас долгов, на основании которого наложен арест.

Звоните.