Вопросы легальности и противодействия видеонаблюдению в заводской раздевалке - Как заставить работодателя убрать камеры безопасности, не подвергая себя риску?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, не получится ни кого заставить их убрать и не навредить себе при этом. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.