Вопросы гражданки Украины о покупке дачи в Белгороде и оформлении домика в собственность для регистрации. Какие действия нужно предпринять в Белгороде?
Я-гражданка Украины. Хочу купить дачу в Белгороде (Россия). У хозяина есть документы на землю. Он мне сказал, что после покупки дачи я смогу оформить домик (он небольшой без внутренних работ) в собственность. Мне нужно это приобретение для регистрации. Мои вопросы:
1)Возможно ли такое, то есть оформить дачный домик в собственность для регистрации гражданке Украины. (Я родилась в России, пенсионерка)?
2)Куда мне обратиться в Белгороде, чтобы сделать эти документы на домик?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Любовь
Вам необходимо обратиться в Россреестр для регистрации вашего домика либо воспользоваться помощью юриста местного
Удачи вам и близким!
Спасибо!