Мошенничество на сайте - Как вернуть деньги после лживых судебных заседаний? Подтверждающие документы в наличии.

• г. Краснодар

На вашем сайте зарегистрирован мошенник. Обратились к нему за помощью. Взял деньги. И лгал 4 месяца о выдуманных заседаниях суда. Что мне делать? Документы я могу предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уважаемая Елена, вы заключали договор и квитанции есть об оплате услуг?. Если да, то подайте в суд. Закон о защите прав потребителей, некачественное оказания услуг. Удачи.