Как доказать, что машина не была мной продана другу, после написания доверенности и потери автомобиля?

• г. Томск

Дал другу покататься на машине, написал ему доверенность от руки, и вот уже больше года не знаю где машина. Машина была продана, возбуждено уголовное дело. А друг утверждает что машину я ему продал и у него есть свидетели. Что мне делать как доказать что машину я ему не продавал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельские показания без письменного подтверждения передачи денег ничтожны. Должен быть договор купли-продажи. Автомобиль не продают по рукописной доверенности.