Дело в том что закончив 11 классов я поступил на юридический факультет вуза Юургу, мне пришла повестка в военкомат
Дело в том что закончив 11 классов я поступил на юридический факультет вуза Юургу, мне пришла повестка в военкомат, в общем там мне сказали, что факультет юриспруденция не является аттестованным (при том что сам вуз имеет аттестацию) и что я подлежу к призыву, правильно ли и вообще законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемый Максим. Отсрочка от службы предоставляется студентам, обучающимся по аккредитованным направлениям. если Ваша специальность в вузе не аккредитована, то отсрочка не предоставляется. Независимо от того, что у самого ВУЗа есть аккредитация
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!