Я получил рвп, что бы подать документы на внж могу подать справку из банка, что на счету есть деньги?
Лучший ответ
Да, конечно, можете при подаче документов на оформление ВНЖ представить выписку с банковского счёта о наличии там вклада в размере не менее шестимесячного прожиточного минимума по региону вашего проживания (пункт 28.4 Административного регламента МВД, Приказ МВД России от 09.11.2017 N 846)
Спасибо, теперь все ясно.