Если избил сосед и есть побои а он уже в милицию на него подавали но побоев не было что ему будет.
ЗДравствуйте
Ответсвенность за побои согласно данной статьи
Статья 6.1.1 КоАП РФ. Побои (действующая редакция)
Кодекс РФ об административных правонарушениях Глава 6 Статья 6.1.1
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 6.1.1. Побои
(введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 326-ФЗ)