Администрация лечебных учреждений Ангарска ударила по бюджету и тяжелооплачиваемым сотрудникам
Владислав Викторович, добрый вечер. Выгляжу глупо, но не могу произвести оплату через Онлайн банк и карты. Зависают эти операции. Что-то с интернетом. Как все систематизируется, я произведу оплату. Еще раз извините.
Добрый день!
Есть все шансы защитить свои права в суде, подав коллективный иск к учреждению, поскольку иск будет коллективным стоимость юридических услуг для каждого работника будет меньше. Готов оказать соответствующие услуги.