Можно ли погасить займ материнским капиталом на покупку доли в квартире?
Можно ли погасить займ материнским капиталом на покупку доли в квартире? Даст ли ПФ разрешение? Мне ответили нет. А можно узнать почему где в законодательстве такое написано?
Лучший ответ
вы можете с заявлением обратиться в пф и они вам ответят,на что они ссылаются..на практике всем отказывают